1.1 Информация об уполномоченных органах на предоставление услуг в сфере строительства

Приказ от 17.10.2022 №130/о "Об утверждении состава рабочей группы по алгоритму действия инвестора для получения разрешения на строительство" (скачать)

Информация об органах власти Республики Татарстан, предоставляющих услуги в сфере строительства (Скачать)

Инструкция выдачи разрешения на строительство объекта капитального строительства (скачать)

- Список с адресами и телефонами органов местного самоуправления, уполномоченных на выдачу разрешения на строительство объекта капитального строительства (скачать);

- Образец заявления в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (скачать);

- Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 19 февраля 2015 г. № 117/пр «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» (скачать)

- Административный регламент, утвержденным приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 24.05.2021 № 89/о «Об утверждении Административного регламента Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Республики Татарстан, и в случае ререконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Республики Татарстан, за исключением строительства, реконструкции автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, в случае если строительство, реконструкцию планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Республики Татарстан»  (скачать).