2.2.2. Разрабатываемая документация по планировке территории, решения о подготовке которой приняты Кабинетом Министров Республики Татарстан

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Обустройство Елабужского нефтяного месторождения – 1 очередь» на территории Нижнекамского и Тукаевского муниципальных районов Республики Татарстан (Скачать), схема (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство системы водоснабжения, водоотведения и газоснабжения территории, прилегающей к трассе Казань – Зеленодольск («Большой Зеленодольск») на территории муниципального образования г.Казани и Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Обустройство скважин на 31 залежи НГДУ «Джалильнефть» на территории Азнакаевского, Заинского и Сармановского муниципальных районов Республики Татарстан (Скачать), схема (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Обустройство скважин на 12 залежи НГДУ «Джалильнефть» на территории Азнакаевского, Альметьевского и Сармановского муниципальных районов Республики Татарстан (Скачать), схема (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Строительство нефтеулавливающего сооружения в районе д.Баланды» на территории Азнакаевского и Бугульминского муниципальных районов Республики Татарстан (Скачать), схема (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о внесении изменений в проект межевания территории в границах красных линий улиц Рауиса Гареева, Уныш, Братьев Батталовых и Оренбургского тракта г. Казани, предусматривающие строительство, определение границ объектов здравоохранения регионального значения и формирование территории медицинского кластера на территории муниципального образования г.Казани (Скачать), схема (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Обустройство дополнительных скважин Ивинского нефтяного месторождения. Обустройство куста № 22 (проектные скважины №№ 4967, 4968, 4969, 4970, 4971, 4972)» на территории Аксубаевского и Черемшанского муниципальных районов Республики Татарстан (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Реконструкция системы трубопроводов площадей НГДУ «Лениногорскнефть» Ромашкинского месторождения. III этап» на территории Лениногорского, Бугульминского и Альметьевского муниципальных районов Республики Татарстан (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение объекта «Строительство автомобильных дорог в д.Азьмушкино. Ул.Машиностроительная от проспекта Залесный до ул.Подсолнухи и ул.Подсолнухи от ул.Машиностроительная до ул.Промышленная в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан» на территории городского округа Набережные Челны и Тукаевского муниципального района Республики Татарстан (Скачать) Схема (Скачать)

Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающие размещение объекта «Строительство подводящего газопровода высокого давления до производственной базы Челнинского филиала АО «Татавтодор» на территории муниципального образования «г.Набережные Челны» и Тукаевского муниципального района Республики Татарстан  (Скачать)