Государственные услуги, оказываемые министерством

Приказ от 01.12.2022 №176/о "О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, утвержденный приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 27.06.2022 №69/о «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»  (скачать)

Приказ от 7.11.2022 №152/о О внесении изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги по государственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий, утвержденный приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 30.09.2021 № 151/о «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий» (скачать)

Распоряжение Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 11.03.2022 №9/р (в редакции распоряжения Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 28.09.2022 №42/р) (скачать)

Приказ 79/о от 29.07.2022  "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по утверждению и корректировке инвестиционных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение на территории Республики Татарстан» (Скачать).

Приказ №176/о от 02.11.2021 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по утверждению и корректировке инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами" (Скачать).

Административный регламент Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйтсва Республики Татарстан по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений о соответствии качества оказываемых социально ориентированными некоммерческими организациями общественно полезных услуг установленным критериям, утвержденный приказом Министерств от 25.08.2021г №130/о (скачать)

Опросный модуль автоматизированной информационной системы «Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг»

Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"  - переход по ссылке

Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства "Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан" - переход по ссылке