Поздравление Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ - главного архитектора РТ И.Э.Файзуллина с Всемирным Днём архитектуры

2 октября 2017 г., понедельник

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Всемирным днем архитектуры!

«Архитектура — это музыка, застывшая в камне» – она  всегда была частью самовыражения общества, отражающая его мировоззрение, уровень развития технологий, науки, искусства. Архитектура служит для нас источником вдохновения, средством социализации, самоидентификации и развития личности. Сейчас нельзя даже представить жизнь человека без архитектуры. Без неё современная жизнь невозможна.

Уважаемые архитекторы Республики Татарстан! Вы выбрали одну из самых многогранных профессий. Приятно видеть, как Ваши усилия, творческий подход и высокий профессионализм преображают нашу республику.

Хочу искренне поблагодарить Вас за высокую ответственность и преданность профессии. Пусть каждый рабочий день приносит Вам удовлетворение, новые идеи и возможности для их реализации!  Здоровья Вам, счастья и благополучия!