Строительство объектов инфраструктуры обсудили в ОЭЗ ППТ «Алабуга»

3 ноября 2017 г., пятница

Вопросы строительства пожарного депо на 6 автомашин на территории ОЭЗ «Алабуга» рассматривались на еженедельном штабе, в работе которого приняли участие представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Заказчика АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», ООО «Гидропромжилстрой», субподрядных организаций.

Общее руководство и основные виды строительных работ осуществлялись собственными силами ООО «Гидропромжилстрой» (генеральный директор – Бурджумов Н.Н.), которым для выполнения специальных работ привлекался ряд субподрядных организаций: ООО «Техвент», ООО «ТП-Строй», ООО «Горводзеленхоз» и др.

В настоящее время на объекте завершаются работы по внутренней отделке помещений, пусконаладочные работы вентиляционной и отопительной систем, а также пуско-наладочные работы электрооборудования Пождепо. Благоустройство территории (устройство дорог, тротуаров,  площадок, озеленение) завершено. Сдача и ввод объекта в эксплуатацию планируется в декабре 2017 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International