Минстрой Татарстана оказал правовую помощь по вопросам ЖКХ

18 ноября 2017 г., суббота

18 ноября состоялась правовая помощь по вопросам ЖКХ для жителей Вахитовского и Приволжского районов Казани.

На открытии выступили Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, первый заместитель главы администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани Айрат Ахмадуллин, руководитель Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан Сергей Крайнов, исполнительный директор НП «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ» Дмитрий Романов.

По итогам Дня правовой помощи мероприятие посетило более 200 граждан, в ходе консультации представителями Министерства в лице начальника юридического отдела Эльвиры Латыповой, начальника управления эксплуатации и реализации программ ЖКХ Ильдуса Насырова были даны исчерпывающие разъяснения по всем поднятым населением вопросам, в том числе и по вопросам последних изменениях в жилищном законодательстве.