Минстрой РТ посетили представители Республики Узбекистан

8 декабря 2017 г., пятница

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Владимир Кудряшев провел встречу с представителями делегации Республики Узбекистан, в рамках которой обсуждались возможные направления сотрудничества.

На мероприятии присутствовали первый заместитель хокима Ташкентской области по вопросам развития промышленности, региональной экономики и предпринимательства Рустамов Одилхон Бакиевич, хокимы городов Ангрен, Бекабада, Алмалык, Янгиюль, Ахангаран.

Основные вопросы встречи касались управления и содержания многоквартирных домов в Татарстане, инфраструктуры, а также реализации государственных программ в сфере строительства, архитектуры.

В ходе встречи гостям показали фильм-презентацию о строительной отрасли в регионе и реализованных в 2016 году программах.

По окончании мероприятия глава делегации поблагодарил коллег из Татарстана за гостеприимство и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.