Результаты деятельности ГАУ «УГЭЦ РТ» отмечены Орденом «Звезда Отечества»

22 декабря 2017 г., пятница

21 декабря в Президент Отеле в Москве прошел Международный форум «Инновации и развитие» «100 лучших предприятий и организаций России-2017». Результаты деятельности представили руководители организаций различных отраслей промышленности, строительства, образования, социальной работы, медицины др. Форум собрал более 100 участников из Москвы и Московской области, Республик Татарстан, Ингушетия, Тыва, Дагестан, Чувашия, Кемеровской, Тюменской, Ульяновской, Амурской областей, Пермского края, Ставропольского края.

Результаты деятельности ГАУ «УГЭЦ РТ» представил Мазит Салихов, начальник ГАУ «УГЭЦ РТ». По решению Оргкомитета форума Мазит Салихов отмечен Орденом «Звезда Отечества» за активную деятельность в усилении экономического могущества Российской Федерации, укреплении дружественных отношений и преумножению исторических, культурных и духовных ценностей.