Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин поздравляет коллег и работников строительной отрасли с Днем строителя

10 августа 2018 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Дорогие коллеги!

От имени Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Этот поистине всенародный праздник объединяет сотни тысяч людей по всей республике, связавших свою судьбу со строительством – славной и почетной профессией.

На протяжении нескольких десятилетий именно строительная отрасль определяет характер и облик Татарстана, является становым хребтом экономики республики, её гордостью и славой.

Достижения строителей идут рука об руку с постоянной модернизацией, а главное – с заботой о человеке, который своим трудом создает будущее нашей республики, нашей страны.

Мы знаем, во все времена труд строителя был нелегким. В эту профессию по-прежнему приходят самые сильные, ответственные и мужественные люди. Искренне благодарен Вам за профессионализм и преданность своему делу.

Выражаю особую признательность – ветеранам профессии. Ваш богатейший опыт, мастерство и традиция работать на совесть служат примером для молодого поколения.

Дорогие друзья! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нужном и благородном деле!

 

И.Э.Файзуллин
министр строительства, архитектуры
и жилищно-коммунального хозяйства 
Республики Татарстан

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International