Поздравление Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э.Файзуллина с профессиональным праздником – днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

17 марта 2019 г., воскресенье
Уважаемые коллеги, дорогие друзья и ветераны отрасли!
 
От имени Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
Результат труда работников нашей сферы – жизненная необходимость. Сфера ЖКХ является той областью, без которой невозможно функционирование социальной, промышленной сферы и  развитие экономики. Она затрагивает интересы каждого человека. Без личного участия всех работников жилищно-коммунального комплекса невозможно было бы воплотить в жизнь самые перспективные идеи и замыслы. С большой благодарностью мы относимся к вкладу в развитие комплекса.
В этот праздничный день примите поздравления и слова благодарности за Ваш нелегкий и добросовестный труд, за Вашу преданность своему делу! Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International