В выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 24-я международная выставка "ВолгаСтройЭкспо"

19 апреля 2019 г., пятница

С 23 по 26 апреля при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоятся 24-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо» и 23-я специализированная выставка «Безопасность. Связь. Интернет».

100 компаний из Казани, Республики Татарстан, а также из 20 городов и регионов России представят продукцию по основным направлениям строительной отрасли: строительные и отделочные материалы, изоляцию, строительные конструкции, строительное и промышленное оборудование, инженерные сети, домостроение, благоустройство территории, строительно-дорожную технику.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой с участием профильных союзов и ассоциаций.

Подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке.