Ильшат Гимаев провел выездное совещание в микрорайоне «Яшьлек»

13 ноября 2019 г., среда

Сегодня в микрорайоне «Яшьлек» в с.Куюки Пестречинского района заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев провел выездное совещание по вопросу завершения строительства жилых домов и инженерных сетей.

В совещании приняли участие представители Республиканского фонда поддержки лиц, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Республики Татарстан, исполнительного комитета Пестречинского муниципального района, ресурсоснабжающих организаций, субподрядных организаций и дольщиков микрорайона «Яшьлек».

Объекты незавершенного строительства в микрорайоне «Яшьлек», включены в План-график («Дорожная карта»). В соответствии с «Дорожной картой» срок реализации прав граждан жилых домов – IV квартал 2019 года. Завершением строительства жилых домов занимается ООО «СК «Бриз».

В настоящее время на объекте работают 65 человек и 8 единицы техники. Строительство инженерных сетей и благоустройство территории осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

Планируемые сроки ввода в эксплуатацию жилых домов № 2, № 3 – 25 ноября, жилых домов № 1 и № 4 – 15 декабря 2019г.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International