Ирек Файзуллин поздравил с 80-летним юбилеем МКУ «Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования города Казани»

16 декабря 2019 г., понедельник

Уважаемые коллеги! Сотрудники и ветераны

МКУ «Управление архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета муниципального образования города Казани»!

От имени Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и от себя лично искренне рад поздравить Вас с 80-летним юбилеем!

Благодаря Вашему созидательному труду формируется новый современный облик столицы Татарстана, улучшается жизнь людей. Приятно видеть, как Ваши усилия, творческий подход и высокий профессионализм преображают Казань.

Все эти оценки говорят о том, что все эти 80 лет Управление было на правильном пути. Безусловно, достижения организации – это заслуга всего коллектива, каждого специалиста, которые всегда проявляли высокую квалификацию, преданность избранному делу, стремление сохранить и преумножить лучшие трудовые традиции.

Пусть Ваш опыт и в дальнейшем будет способствовать воплощению самых амбициозных проектов, а приоритетами в работе остаются надежность, качество и результат! Все вместе мы создаем архитектурное наследие, которым по праву может гордиться республика!

В день Вашего праздника примите благодарность за созидательную работу, в которой есть частица Вашей души и Вашего таланта. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений! Учреждению – процветания и стабильности!

С уважением,

Министр строительства, архитектуры

и ЖКХ Республики Татарстан

Ирек Файзуллин

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International