мая 2016 г.
понедельник

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией из Санкт-Петербурга, Эстонии и Финляндии.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в III международной  научно-практической конференции «Партнерство для развития кластеров».

ГАУ "УГЭЦ РТ" оказывает услуги по расчету тарифов на жилищные услуги по структуре себестоимости, типам и группам жилых домов в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2013г. № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения» и Постановлением Правительства РФ от 15 мая 2013г. № 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами»

Студентки КГАСУ победили в конкурсе проектов благоустройства площади ДК «Энергетик» и бульвара Победы в Заинске.