НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда

Сегодня, в Международный день защиты детей, Президент РТ Рустам Минниханов принял участие в открытии полилингвального детского «Бала-Сити» в жилом комплексе «Экопарк «Дубрава».

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан под руководством заместителя министра Марата Сайфутдинова состоялось совещание по вопросам подготовки предложений в части  энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства на территории Республики Татарстан.

На базе Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан под руководством первого заместителя министра А.М. Фролова состоялась встреча с делегацией Республики Крым по вопросам нормативно-правового регулирования и реализации государственной политики в сфере ЖКХ.

Судебные приставы Азнакаевского района провели рейд по местам проживания злостных неплательщиков. В рамках этого мероприятия они навестили жителя поселка Актюбинский, задолженность перед коммунальщиками которого составила свыше 400 тысяч рублей.

Нынче в Табарлях и Кам. Ключах построят новый ФАП. Строительство уже начато. Объекты будут сданы в конце лета. А в Кучукове будет построен модульный ветеринарный пункт.  

 

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил казанский Центр гребных видов спорта. Здание спортивно-восстановительного центра было построено совсем недавно, но он уж снискал признание как спортсменов республики, так и команд со всей России.

Итоги работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплекса Татарстана в отопительный период 2015-2016 годов, а также задачи на предстоящий отопительный период обсудили сегодня на заседании в Доме Правительства РТ.

Сегодня в Альметьевске большой праздник. Незабываемым событием в первый день лета, и замечательным подарком в День защиты детей стало для альметьевцев открытие 6 новых универсальных спортивных площадок. Появление этих уникальных спортивных объектов шаговой доступности стало возможным благодаря реализации республиканской программы строительства универсальных площадок при поддержке Президента Республики Татарстан и Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Празднование прошло во дворе одного из домов, расположенных рядом с озером Харовое. 1 июня во дворе одного из домов, расположенных рядом с озером Харовое, в Казани прошел праздник, посвященный Международному дню соседей.

27 мая в Республике Татарстан прошли праздничные мероприятия – «День соседей». В рамках мероприятий районами республики были организованы игры, конкурсы, танцы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International