НОВОСТИ


2
июня 2016 г.
четверг

30 мая на республиканском совещании о проведенных мероприятиях отчитался министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

С начала 2016 года в республике Татарстан сотрудниками Государственной инспекции труда и Инспекции государственного строительного надзора проведены 430 проверок на предмет соблюдения требований охраны труда. В результате проведенных проверок вынесено  150 постановлений  на общую сумму более 5 млн рублей за нарушение правил и норм охраны труда.

Сегодня в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялось совещание под руководством заместителя министра Владимира Кудряшева,  по итогам прошедших кустовых встреч посвященных реализуемым проектам благоустройства для муниципальных образований Республики Татарстан.

Прокуратурой г.Набережные Челны совместно с Набережночелнинской зональной жилищной инспекцией, проведено обследование жилых домов, находящихся в управлении ООО ПКФ «Жилкомсервис» (ул. С.Сайдашева, д.6 б, ул. С.Сайдашева, д.4 а), в связи с проверкой хода подготовки к отопительному сезону 2016-2017 года, и проведением капитального ремонта по Адресной программе 2016 года. 

Новые объекты, построенные в рамках президентской республиканской программы «Универсальные спортивные площадки», открыты в Новошешминском районе.

Состоялось открытие новых объектов, в рамках президентской программы по капитальному ремонту подростковых клубов.

2 июня в Заинском районе состоялось открытие новых объектов, построенных в рамках президентской республиканской программы «Универсальные спортивные площадки». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International