НОВОСТИ


7
июня 2016 г.
вторник

Сегодня в Москве прошло совещание по вопросу актуализации и разработки дополнений в сборники государственных элементных сметных норм и федеральных единичных расценок под председательством заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Х.Д.Мавлиярова. В совещании принял участие также заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ А.Р.Гатиятов.

Сегодня в Москве состоялось заседание рабочей группы Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России. В мероприятии принял участие заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Айрат Гатиятов.

В соответствии с планом проверок юридических лиц на 2016 год, согласованным с прокуратурой Республики Татарстан, Бугульминской зональной жилищной инспекцией проведена проверка ОАО  «ЦИР ЖКХ и С» МО «ЛМР»  с обследованием 72  жилых домов общей площадью 231887,0 кв.м.

Архитектурный проект строительства жилого комплекса «Долина Махаон» представили сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Презентация прошла в зале заседаний Дома Правительства РТ.

Сегодня в Казанском государственном архитектурно-строительном университете специалистами Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в рамках проекта "Школа грамотного потребителя" был проведён очередной семинар для студентов 2 курса Экономического факультета. Присутствовали около 30 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International