июня 2016 г.
вторник

12 июня состоялось торжественное открытие очередной современной, многофункциональной спортивной площадки.

Площадку построили в рамках республиканской президентской программы.  В этом мероприятии приняли участие – глава  Балтасинского муниципального района  Рамиль  Нотфуллин,. – заместитель руководителя исполнительного комитета района Ильгам Гайнутдинов, начальник отдела мо лодежи и спорту Рустем Загидуллин, председатель колхоза «Татартстан» Айнур Нутфуллин, глава Салаусского сельского поселения   Рафиль Сибагатуллин и жители села. В своей речи гости поздравили учеников, учителей, жителей села с открытием спортивного объекта.

Глава  района поздравил всех присутствующих с открытием нового спортивного комплекса. По словам главы района Рамиля Нутфуллина спортивная площадка поможет ребятам и ученикам лицея постоянно держать себя в форме и «почувствовать вкус» здорового образа жизни.

Глава Салаусского сельского поселения   Рафиль Хабибуллович Сибагатуллин поблагодарил главу района, председателя колхоза «Татарстан» и подрядчиков строительства за проведенную работу.

Стоит отметить, что площадка будет доступна для всех желающих и предназначена, главным образом, для проведения учебно-тренировочных занятий учащихся лицея  и досуга населения.

В селе Старый Куклюк Елабужского района торжественно открыли спортивную площадку, построенную по республиканской программе.

В Дрожжановском районе в селе Старые Какерли состоялось торжественное открытие  спортивной площадки. На знаменательное событие были приглашены гости из администрации района, руководители образования района,  уроженцы села.

Осенью 2015 года с рабочим визитом Черемшанский муниципальный район посетила Наталья Фишман (помощник Президента по паркам и скверам), было принято решение  о включении района в программу 2016 года «По благоустройству парков и скверов».

12 июня в селе Старый Студенец состоялось торжественное открытие баскетбольно-волейбольной площадки.