июня 2016 г.
суббота

Сегодня заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ  РТ Ильшат Гимаев и начальник управления развития строительного комплекса Министерства Динар Сагдатуллин приняли участие в заседании государственной аттестационной комиссии по защите дипломных работ бакалавриата в Институте экономики и управления в строительстве КГАСУ.

На сегодняшний день работы по капитальному ремонту многоквартирного жилья начаты на 781 объекте. Об этом на республиканском совещании в Доме Правительства РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент  Республики Татарстан Рустам Минниханов.

По республиканской программе 2016 года «Капитальный ремонт зданий сельских поселений» в селе Беркет-Ключ провели капитальный ремонт здания сельского поселения.