июля 2016 г.
среда

В рамках республиканской программы в селе Новые Мертли открылся новый клуб. За время действия программы это уже пятый дом культуры построенный в Буинском районе.

Сегодня в КГАСУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института архитектуры и дизайна, Института транспортных сооружений, а также благодарственных писем Министерства строительства, архитектуры и  ЖКХ РТ победителям Международного студенческого конкурса IDSA2016 (International Design Student Awards 2016).

В соответствии  с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 г. №731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» (далее Стандарт) и частью 10 ст.161 ЖК РФ, организации, осуществляющие управление многоквартирными домам, обязаны раскрывать информацию о своей деятельности путем публикации её на официальном сайте в сети «Интернет».