НОВОСТИ


7
июля 2016 г.
четверг

В селе Базарные Матаки Алькеевского района РТ детский сад на 80 мест получил заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов Инспекции Госстройнадзора  РТ. 

Сегодня в Минстрое РТ заместитель министра Ильшат Гимаев  провел встречу-презентацию с участием представителей Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, НО «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан», НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

В Алькеевском районе продолжается капитальный ремонт в здании сельского поселения, в рамках республиканской программы.

В соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок, утвержденным Прокуратурой Республики Татарстан Нижнекамской зональной жилищной инспекций в 1 полугодии 2016 года проверено 6 юридических лиц, осуществляющих управление жилищным фондом, с комплексным обследованием 109 многоквартирных домов общей площадью 592,688 тыс. кв.м.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International