июля 2016 г.
вторник

На прошлой неделе подвели итоги второй волны 2016-го заключительного года Программы.

В соответствии с планом проверок юридических лиц на 2016 год, согласованным с прокуратурой Республики Татарстан, Нижнекамской зональной жилищной инспекцией проведена проверка управляющей компании ООО УК   ЖКХ «+» с обследованием 15-ти многоквартирных домов общей площадью 109 145 кв.м в г. Нижнекамске.

Десять работ со всего мира были отобраны международным жюри в рамках Всемирной студенческой архитектурной премии компании Velux (International VELUX Award 2016), среди победителей студенты из Южной Кореи, Китая, США, Бразилии, Дании, Польши, Нигерии, Туниса.

В  целях развития молодежного кадрового потенциала строительной отрасли в субъектах Российской Федерации Центр профориентационного и карьерного сопровождения в рамках Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха» реализует молодежный спецпроект «Строим будущее!».

С 20 по 23 сентября 2016 года в столице Республики Башкортостан г.Уфе состоятся Форум "УралСтройИндустрия" и специализированная выставка "Строительство. Деревообработка.Недвижимость".

В с.Новошешминск в рамках республиканской программы завершена реконструкция сетей водоснабжения. Подрядчиком является ООО «ГазКомплектСервис».

В Новошешминском районе завершен капитальный ремонт фельдшервско-акушерского пунктов, в рамках реализации программы строительства и капитального ремонта ФАПов.

В Нурлате в рамках республиканской программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности" идет замена ртутных светильников уличного освещения на энергосберегающие.