июля 2016 г.
среда

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия туристской рекреационной зоны на городском озере Альметьевска.  В мероприятии участие также принял заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Марат Сайфутдинов.

За 6 месяцев 2016 года в БЗЖИ поступило 610 обращений от жителей Азнакаевского, Бугульминского, Бавлинского, Лениногорского и Ютазинского муниципальных районов (за аналогичный период 2015 года - 409) по 538 вопросам неудовлетворительного содержания жилищного фонда и некачественного предоставления жилищно-коммунальных услуг, в том числе: качество предоставления жилищных услуг – 71; качество предоставления коммунальных услуг – 64; содержание общедомового имущества – 275; начисления платы за коммунальные услуги – 153; капитальный ремонт – 24; строительные недоделки – 11; перепланировка – 14; неудовлетворительная работа УК, ТСЖ – 25.

В Алексеевском районе в рамках республиканской программы начинается прокладывание новой трубы.