июля 2016 г.
понедельник

Последние события в Турции, связанные с попыткой военного переворота, не отразятся на работе турецких предприятий, находящихся на территории Татарстана. Об этом заявил сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

В Буинске строится многоквартирный жилой дом  по заказу Государственного жилищного фонда РТ. 22 квартиры из этого дома получат очередники по программе «Социальная ипотека» и переселенцы из аварийных домов.

В Республике Татарстан работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов начаты  на  804 из 830 домов во всех муниципальных районах, которые принимают участие в программе 2016 года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.