июля 2016 г.
четверг

В Муслюмовском районе начато строительство 10 квартирного  жилого дома  для ветеранов Великой Отечественной Войны, в рамках  республиканской программы «Улучшение жилищных условий для ветеранов ВОВ».

Сегодня в Минстрое РТ под председательством заместителя министра Ильшата Гимаева состоялось установочное заседание рабочей группы по разработке единого продукта по систематизации управления хозяйственно-производственной и экономической деятельности строительных организаций РТ.

Сегодня заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Юрий Аляшев провел еженедельное совещание по вопросам строительства объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры особой экономической зоны «Алабуга» с  участием представителей  Заказчика ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», проектного института ГУП «Татинвестгражданпроект» и подрядных организаций ОАО «Камгэсэнергострой», ООО «Гидропромжилстрой».

Жилищная инспекция уделяет первостепенное внимание соблюдению правил техники безопасности при проведении капитального ремонта жилых домов. В программу капитального ремонта в Альметьевском муниципальном районе в 2016 году включено 25 жилых домов.