НОВОСТИ


2
августа 2016 г.
вторник

Набережночелнинской зональной жилищной инспекцией в соответствии с частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ составлен протокол об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «Коммунальные сети - Бетьки» за «невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор», а именно: в нарушение Постановления Правительства РФ №354 от 06.05.2011г. «О предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», жителям жилого дома №9, по ул. Гагарина, п. Круглое поле, Тукаевского района, не производится подача горячего водоснабжения поставщиком услуги.

В августе 2016 года в Республике Татарстан пройдет республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший бетонщик».

В последние годы Республика Татарстан активно развивает отношения со многими немецкими компаниями, в том числе - с компанией «Сименс». Об этом заявил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков на встрече с представителями концерна «Сименс».

В селе Бикмуразово  Буинского района РТ десткий сад на 80 мест получил заключение  Инспекции Госстройнадзора  РТ о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International