НОВОСТИ


24
августа 2016 г.
среда

В Минстрое РТ в рамках посещения тамбовской делегацией Республики Татарстан состоялась встреча министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирека Файзуллина и заместителя главы администрации Тамбовской области Арсена Габуева.

23 августа в Алексеевском районе, в селе Большие Тиганы в рамках республиканской программы установлен модульный фельдшерско-акушерский пункт. На торжественном открытии присутствовали глава Алексеевского муниципального района В.К.Козонков, заместитель Главы района, заместитель председателя Совета Г.В.Белова, заместитель главного врача Алексеевской ЦРБ по медобслуживанию населения района Н.И.Сидорова.

В Алексеевском районе благодаря республиканским программам продолжается активное строительство жилых домов, ФАПов, ферм. В настоящий момент реализуются строительные программы по ликвидации аварийного жилья и «Социальная ипотека».  

В этом году в рамках программы «Чистая вода» в Старом Альметьеве в личные хозяйства протянули водопровод протяженностью 3 км 800 м. По проекту водопровод рассчитан на протяженность 14 км. Завершение этих работ ожидается на следующий год. В прошлом году в Новом Альметьеве протянули 7 км водопровода. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International