сентября 2016 г.
вторник

Сегодня в выставочном центре "Казанская ярмарка" открылся XVIII Международный Осенний строительный форум. На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Ирек Файзуллин.

16 сентября в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоится подведение итогов республиканского конкурса на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан».

На сайте Центра общественного контроля в сфере  жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан  проводится опрос по поводу роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Ожидается, что строительство канализационной насосной станции (КНС) «Заречная» начнется в Казани в октябре 2016 года и завершится в третьем квартале 2017 года.