НОВОСТИ


14
сентября 2016 г.
среда

13 сентября в Высокогорском районе в деревне Куркачи состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса для участковых уполномоченных полиции, построенного в рамках республиканской президентской программы.

В Елабужском районе  стало одним культурным учреждением больше. В селе Котловка Костенеевского сельского поселения появился свой многофункциональный центр. В кирпичном капитальном здании площадью 150 кв. метров разместились сельский клуб на 50 мест и библиотека. Это пятый по счету МФЦ, построенный по республиканской программе в Елабужском районе. Многофункциональный центр построили за полгода, на его финансирование было выделено 7,5 млн руб.

13 сентября в Зеленодольском районе в Свияжске открылся административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции. Новый комплекс, открывшийся на улице Александровской, возведен на средства республиканского бюджета.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков посетил с рабочей поездкой Балтасинский муниципальный район. В ходе поездки его сопровождал глава района Рамиль Нотфуллин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International