НОВОСТИ


15
сентября 2016 г.
четверг

В ходе выборочной проверки многоквартирных жилых домов г. Менделеевск выявлено отсутствие актов проверки готовности к эксплуатации и постановки на коммерческий учет общедомовых приборов учета потребления энергоресурсов, что влечет за собой нарушение Федерального закона №261-ФЗ от 23.11.2009г.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков посетил с рабочей поездкой Кукморский муниципальный район, где принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня в основание будущего Дома детского творчества в пгт. Кукмор.

В Казани состоялась Научно-практическая конференция для руководителей и специалистов СРО ПФО по вопросам реализации Федерального закона № 372-ФЗ, в работе которой приняли участие Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Ассоциация «Национальное объединение строителей» и Департамент нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ. Мероприятие проходило в рамках Международного осеннего строительного форума.

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией  из Японии. Встреча прошла под руководством  заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марата Сайфутдинова. На мероприятии присутствовали представители министерства, «ГИСУ», «Инвестиционно-венчурного фонда РТ», «Водоканал» и другие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International