сентября 2016 г.
понедельник

22 сентября в Доме культуры п.г.т Аксубаево состоялась презентация проекта по благоустройству территорий Аксубаевского района в рамках республиканского проекта «Ямьле Ил». Организаторами встречи выступили Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Казанский государственный архитектурно-строительный университет и администрация муниципального района.

30 сентября 2016 года в Казани (ГТРК «Корстон», Бизнес-центр) состоится X юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция «Архитектура и инженерные системы в общественных зданиях» (MES-2016). В этом году конференция будет проходить параллельно с мероприятиями, приуроченными к 50-летию Казанской архитектурной художественной школы.

В г. Елабуга завершается строительство двух 60-квартирных жилых домов по ул. М. Покровская №3 и №4, строящихся по программе «Переселение граждан из аварийного жилого фонда» 2016 года. Генеральный подрядчик – ЗАО «СтройСервис».