сентября 2016 г.
четверг

Сегодня в министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось  заседание Республиканского штаба, на котором подвели итоги по подготовке объектов топливно-энергетических и жилищно-коммунальных комплексов к отопительному периоду 2016-2017 года.

В канун Международного дня пожилых людей, юристы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Светлана Петрова  и Лейсан Ахметзянова приняли участие в приеме информационно-консультационной группы, оказывающей  бесплатную юридическую помощь населению. На этот раз такая поддержка была оказана жителям города Казани и  Чистопольского муниципального района.

Ветераны Великой Отечественной войны Минсорур Галимова и Александра Афанасьева получили ключи от новых домов в районном центре, построенных по республиканской программе.