октября 2016 г.
среда

Завершены работы по капитальному ремонту в Актанышском районе на сумму 8 322 335,28 рублей; в Тукаевском на сумму 26 726 581,06 рублей и в Мензелинском районе на сумму 20 274 731,96 рублей. Идет прием документации НЧЗЖИ.

На улице Академика Парина благоустроена лесопосадка протяженностью порядка 300 метров от ул.Мавлютова до пересечения ул.Сыртлановой и пр.Победы. В зеленой зоне появились пешеходные тропинки, освещение, малые архитектурные формы, детская и спортивная площадки.

В рамках реализации республиканской программы в Чистопольском районе отремонтировано 15 многоквартирных домов. Проведена замена водопроводов и канализаций, установлены обновленные щитки потребления электроэнергии, отремонтированы внутридомовые инженерные системы, фасады, обустроены отмостки, построены новые дымоходы.