октября 2016 г.
среда

Глава делегации Российской Федерации на конференции ООН ХАБИТАТ III, замглавы Минстроя России Андрей Чибис выступил с инициативой создания открытого и постоянно обновляемого международного каталога лучших практик в сфере городского развития и благоустройства.

Определены победители конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2015 года, среди них - поселения Татарстана.

По результатам плановой проверки ДООО ЖУ «Бумажник» на юридическое лицо был составлен протокол по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД с нарушением лицензионных требований…».

Более 110 млрд руб. предполагается направить на реализацию приоритетного проекта «Ипотека и арендное жилье». Об этом 19 октября сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень по итогам заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.