НОВОСТИ


20
октября 2016 г.
четверг

Сегодня в Иннополисе стартовал первый международный форум по проектированию жилой среды. Сотни экспертов с мировым именем приехали в эти дни в Татарстан, чтобы обсудить новые подходы и стандарты к жилищному строительству, а также современные принципы благоустройства городских пространств.

В Агрызском районе в рамках республиканской президентской  программы  провели капитальный ремонт Терсинского дома культуры.

В Буинске строится новый ипотечный дом. По словам начальника отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства районного исполнительного комитета Виктора Арисова, через несколько месяцев получат квартиры те, кто стоит на очереди на ипотеку. На сегодняшний день на улице Гагарина, дом 7 строится двухэтажный 22-квартирный дом. Рабочие подрядной организации «Строительные технологии» планируют сдать его в эксплуатацию в начале следующего года. 

23 сентября 2016 года Чистопольской ЗЖИ была проведена внеплановая выездная проверка исполнения 5 повторно выданных предписаний, по которым истек срок устранения нарушений правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, а также нарушений законодательства об энергосбережении, выданных должностному лицу ТСЖ «Шеронова-23».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International