НОВОСТИ


1
декабря 2016 г.
четверг

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень 30 ноября выступил на заседании Государственной Думы РФ в рамках «Правительственного часа» и доложил основные показатели деятельности ведомства.

30 ноября состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта, построенного по республиканской программе. Модульный фельдшерско-акушерский пункт в деревне Уба, на первый взгляд, такой же, как в других населённых пунктах. Но всё же он имеет свою особенность.

Сегодня в Инженерном центре состоялась презентация компетенций в области экспертизы зданий и сооружений, строительных конструкций, диагностики энергооборудования, анализа металлов, производственного контроля и др. В мероприятии приняли участие представители промышленности строительных материалов, а также Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ: заместитель министра по архитектуре – главный архитектор РТ Владимир Кудряшев, заместитель министра по строительству Ильшат Гимаев, начальник управления архитектуры и градостроительства Гузель Загидуллина, начальник отдела строительных технологий Оксана Модина, первый заместитель директора ГКУ «ГИСУ РТ» Рафар Шакиров, первый заместитель директора ОАО «Корпорация экспорта РТ» Айдар Абдрахманов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International