декабря 2016 г.
суббота

За десять месяцев этого года жители Татарстана обращались в Кабинет Министров РТ более 18 тыс. раз. Это почти на тысячу обращений больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня на спубликанском совещании в Доме Правительства РТ сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. Совещание прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Инспекцией Госстройнадзора и инспекцией по труду с начала года проведены 1 тыс. 478 проверок, по результатам которых вынесено 481 постановление на сумму 18 млн. 216 тыс. рублей. Об этом заявил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.