января 2017 г.
понедельник

В 2017 году в Татарстане планируется капитально отремонтировать 146 образовательных учреждений: 29 муниципальных и 7 коррекционных школ, а также 110 детских садов. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

25 января ГАУ «УГЭЦ РТ» организует семинар-брифинг для специалистов строительной отрасли республики по актуальным изменениям сметно-нормативной базы, особенностям применения новых методик и концепции актуализации нормативных документов в 2017 году.