НОВОСТИ


14
марта 2017 г.
вторник

Сегодня в АНО ДПО ПРОФСТАНДАРТ Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан проведён семинар для собственников многоквартирных домов. На обучении присутствовали 30 человек. 

Сегодня под руководством  заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ильшата Гимаева и начальника отдела по мониторингу строительных фирм и учету объектов долевого строительства Исполнительного комитета г.Казань Айрата Ахметханова состоялась встреча с представителями инициативной группы дольщиков  ГК «Фон» и «Свей».

 

Сегодня  на территории выставочного центра «Казанская ярмарка»  состоялось торжественное   открытие  XVIII международной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и XVII международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Одним из центральных событий деловой программы выставки стало Заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2016 года и задачах на 2017 год». В рамках данного мероприятия со своим докладом выступил глава Минстроя Татарстана Ирек Файзуллин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International