НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

В Минстрое Татарстана состоялась рабочая встреча заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Айрата Гатиятова с министром экономического развития Челябинской области Сергеем Смольниковым по обмену опытом.

За завышенные начисления по общедомовым нуждам управляющие компании будут штрафоваться. Об этом сегодня в ходе интервью в ИА «Татар-информ» рассказал первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

В Татарстане в 2017 году появится 31 новый сельский клуб. На возведение объектов из бюджета республики выделено 274,9 млн рублей. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев. 

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления сферы строительства, градостроительства и ЖКХ в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии  по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формирует Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ  субъектов РФ "О России и регионах".

В Татарстане в этом году появятся 11 новых лыжных баз. На строительство блочных модульных баз потратят 66 млн рублей – по 6 млн на один лыжный модуль. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International