марта 2017 г.
четверг

Генеральный план Казани обсуждали сегодня в Москве участники рабочего совещания, среди которых - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр строительства архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Ирек Файзуллин, мэр Казани Ильсур Метшин, главный архитектор Казани Татьяна Прокофьева и другие.

В Нижнекамскую жилищную инспекцию поступило обращение жильца квартиры №409 дома №6 по проспекту Строителей относительно отсутствия освещения в подъезде. По результатам проведенного обследования и фактам выявленных нарушений в части ненадлежащего содержания системы освещения лестничных клеток, несвоевременного принятия мер по обращению жильца, должностное лицо управляющей компании ООО «УК-Вокзальная-1» привлечено инспекцией к административной ответственности по ст.7.23 КоАП РФ с наложением штрафа.