НОВОСТИ


27
марта 2017 г.
понедельник

 В Татарстане в 2017 году капитально отремонтируют 146 образовательных учреждений. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

25-28 апреля при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 22-я Международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо».

В Татарстане в 2017 году будут капитально отремонтированы 10 ресурсных центров. На эти цели республиканским бюджетом выделено 681,38 млн рублей. Об этом в ходе пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.

В текущем году в Нурлатском районе квартиры получат 18 сирот в рамках республиканской программы «Обеспечение жильем детей-сирот». В августе в Нурлате, на улице Красноармейская, появится 24-квартирный дом. На прошлой неделе здесь начались фундаментные работы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International