апреля 2017 г.
четверг

Подготовленная Минстроем России «дорожная карта» по внедрению технологий информационного моделирования (BIM) на всех этапах «жизненного цикла» объекта капитального строительства подписана вице-премьером Правительства России Дмитрием Козаком. Об этом 12 апреля сообщил на итоговом совещании Общественного совета при Минстрое России глава ведомства Михаил Мень.

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 427 квартирного жилого дома № 5 ЖК «Золотая Середина» квартал 71А.

Сегодня в Минстрое Татарстана под председательством министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, главного архитектора республики Ирека Файзуллина состоялось заседание Градостроительного совета по  рассмотрению и корректировке концепции развития территории Адмиралтейской слободы в Казани.

Сегодня в Минстрое Татарстана под руководством первого заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексея Фролова прошло 43-ое заседание лицензионной комиссии Республики Татарстан по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами.