НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

В Буинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Новочечкабского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного в рамках республиканской программы капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.

 

Программа по капитальному ремонту жилых домов в Елабуге идет полным ходом и даже с опережением графика. Об этом рассказали в Департаменте ЖКХ. По словам коммунальщиков, из 32 запланированных домов ведутся работы в 17, и выполнены они на 50 процентов. В рамках программы производится ремонт внутридомовых инженерных систем: сетей теплоснабжения, горячей и холодной воды, обновляются крыши и фасады.

Информационно-консультационная группа по оказанию бесплатной юридической помощи, провели прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи в Верхнеуслонском муниципальном  районе Республики Татарстан. В мероприятии приняла участие специалист юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Л.А.Ахметзянова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International