НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

Сегодня в Минстрое РТ под руководством заместителя министра Ильшата Гимаева состоялось рабочее совещание по вопросам реализации программы строительства универсальных спортивных площадок.

В совещании приняли участие представители Министерства по делам молодежи и спорту РТ, ГИСУ, ТИГП, муниципальных районов РТ.

Сегодня состоялось торжественное заселение фронтовиков и вдов участников Великой Отечественной войны в многоквартирный дом, по улице Циолковского, построенного по программе улучшения жилищных условий ветеранов ВОВ. Счастливыми новоселами стали 20 человек.

В ходе рассмотрения обращения собственника о содержании общего имущества дома № 7 по ул. Новая с. Бетьки Тукаевского района инспектором Набережночелнинской зональной жилищной инспекции были выявлены нарушения «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 № 170, а именно: при обследовании крыши установлены нарушения в содержании кровельного покрытия.  За допущенные нарушения в отношении должностного лица ООО «Управляющая компания «Доверие» составлен протокол по статье 7.22 КоАП РФ. Постановлением начальника НЧЗЖИ должностное лицо привлечено к административной ответственности по ст.7.22 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей.  На устранение выявленных нарушений выдано предписание. Выполнение предписанных работ взято инспекцией на контроль.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International