мая 2017 г.
понедельник

Сегодня  в Центре научно-технического творчества молодежи - архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space» Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился со студентами и преподавателями Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

Рабочее совещание по вопросу развития территории Ново-Татарской слободы и реализации проекта «Казанский финансовый район» провел сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ. Алексей Песошин отметил, что в настоящее время в Казани ведется серьезная работа по развитию городской инфраструктуры. Разработка нового генерального плана предполагает освоение свободных территорий внутри города, вынос из центра промышленных предприятий  и обновление территории на которых они были расположены.

В мкр. М 14 получен акт ввода в эксплуатацию по 255 - квартирному жилому дому № 1. Напоминаем, что 8-го мая состоялась раздача ключей жителям для осмотра квартир.