НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

Сегодня в сопровождении заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшата Гимаева и представителей подрядных организаций журналисты посетили строительные площадки, где возводится жилье по соципотеке.

В Кукморе состоялось торжественное мероприятие по случаю сдачи в эксплуатацию 24-квартирных трехэтажных домов. В эти дома по ул.Маяковского переедут 89 семей, проживающих в настоящее время в аварийном муниципальном жилье, и 7 детей-сирот.

Информационно-консультационная группа по оказанию бесплатной юридической помощи, провели прием населения по оказанию бесплатной юридической помощи  в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан. В мероприятии приняла участие специалист юридического отдела Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Л.А.Ахметзянова.

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан № 527-р от 21.03.2017 г. о санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан Чистопольской ЗЖИ в г. Нурлат проводилось инспекционное обследование придомовых территорий. Для устранения выявленных нарушений управляющим организациям по состоянию на 17 мая 2017 года выдано 55 предписаний.   

В этом году конкурс изменил свой традиционный формат, в преддверии подготовки команды Республики Татарстан к участию во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства на звание "Лучший сметчик России", он прошел в новых условиях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International