июня 2017 г.
пятница

Ведется строительство 15 домов на 4 709 квартир площадью 277,9 тыс.кв.м.  С 10.01.2017 проведено 115 выездных штаб-совещаний.

Количество работающих на объекте составляет 3097 человек:

10 квартал (5 домов ООО «ГрэйтСтрой»)  - 717 человек;

11 квартал (5 домов ООО «ПСО «Казань») - 1134 чел.;

12 квартал  (2 дома ПАО «КГЭС»)  - 117 чел.;

12 квартал (3 дома ООО «ПСК» «Народный дом», ООО «БарсЭлитСтрой», ООО «Строитель+») - 1129 чел.

Сегодня после проведения штаба, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев показал будущим жильцам 11-4 первую блок-секцию, где уже ведется чистовая отделка.

Сегодня состоялась встреча студентов КГАСУ с представителем Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РТ. Целью данных встреч является обучение студентов необходимым теоретическим знаниям в области жилищного законодательства.

В детском саду №26 стартовали ремонтные работы по республиканской программе «Доступная среда». Как сообщили в Управлении образования, работы будут вестись во входной группе дошкольного учреждения, а также внутри здания.

В Лениногорском районе и г. Лениногорск на 2017 год запланирован капитальный ремонт 21 дома. В соответствии с установленными требованиями произведен отбор подрядных организаций для участия в Программе капитального ремонта жилых домов. Всего в выполнении программы участвуют 9 подрядных организаций.