НОВОСТИ


14
июня 2017 г.
среда

В Минстрой Татарстана поступает множество обращений от соципотечников «Салават Купере» по вопросам, находящихся в ведении других ведомств. Будущих жителей волнуют темы строительства дорог, детских садов, школ, поликлиник, автобусных остановок, организации маршрутов.

Для обсуждения всех этих вопросов министерство и организовало сегодня встречу, площадку для открытого диалога,  органов государственной и муниципальной власти с представителями инициативной группы жилого района «Салават Купере».

Нижнекамской зональной жилищной инспекцией проведена внеплановая проверка по рассмотрению обращения жильца дома №81 по пр.Мира, г.Нижнекамск, о  несоответствии  температуры горячей воды нормативным требованиям.По результатам проведенного обследования и фактам выявленных нарушений в части предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению ненадлежащего качества, должностное лицо управляющей компании ООО УК ЖКХ «Стройхимсервис» привлечено инспекцией к административной ответственности по ст.7.23 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами»  с наложением штрафа в размере 500 руб. По предписанию НЗЖИ температура горячей воды в квартире заявителя нормализована.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International