НОВОСТИ


3
августа 2017 г.
четверг

Сегодня в ОЭЗ «Алабуга» под руководством заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ю.Л. Аляшева состоялось совещание с участием представителей Заказчика АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», проектного института ГУП «Татинвестгражданпроект», подрядных организаций ПАО «Камгэсэнергострой», ООО «Гидропромжилстрой», в ходе которого рассматривались вопросы строительства приоритетных объектов инфраструктуры.

Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ сообщает, компанией «ПСО «Казань» подано извещение об окончании строительно-монтажных работ в доме №11-4 ЖК «Салават купере».

Полностью завершены работы по капитальному ремонту 2017года в  Актанышском муниципальном районе. Работы выполнены ген. подрядчиком ООО «РемстройДом» качественно и своевременно согласно плану. На двух домах выполнены следующие виды работ: ремонт фасада, кровли, системы электроснабжения, холодного,  горячего водоснабжения и водоотведения. 

В с.Федоровское Кайбицкого района, в рамках республиканской программы, близится к завершению строительство универсальной спортплощадки. Объект оснащен двумя модульными блоками для раздевалок, трибунами для зрителей на 100 мест, покрыта резиновым покрытием и сделана разметка для возможности организации игр по волейболу, баскетболу и мини футболу.

В Арском районе продолжается строительство и  капитальный ремонт объектов сельского хозяйства, в рамках республиканской программы. В этом году ремонтируется 27 ферм, строится 14 силосно-сенажных траншей, – говорит начальник финансово- экономического отдела районного управления сельского хозяйства и продовольствия Марат Абдуллин. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International